• Арабика • Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 29 • 1 этаж • +7-343-331-05-37 • +7-953-38-96-888 • Время работы: с 9.00 до 21.00

Стрижка модельная женскаяЛюбая современная женщина обожает меняться, регулярно применять на себя новые образы, удивлять своей неповторимостью и красотой. Но как сделать это, не прибегая к полному обновлению гардероба или смене имиджа?

 Выход прост – достаточно просто сделать модную стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, продемонстрирует окружающим ваше настроение и характер. В зависимости от модных тенденций в области стрижек женщина может регулярно примерять на себя новые образы, что позволит ей всегда быть разной.

В 2012 году стилисты предлагают нам массу разнообразных стрижек для разной длины волос. Главный тренд – это легкая небрежность, стильная растрепанность и рваные кончики. Но для того чтобы такие модные стрижки 2012 смотрелись действительно великолепно, волосы должны буквально сиять здоровьем и красотой.

Модные стрижки 2012 для длинных волос

В этом году на пике популярности ультра женственный стиль. Поэтому бесспорную победу одержали стрижки на длинные волосы. Именно они лучше всего подчеркивают грациозность, изящность, чувственность и элегантность прекрасного пола.

Трендовыми для длинных волос стали как прямые стрижки, так и волосы, подстриженные каскадом. Главным украшением таких стрижек может стать длинная густая челка со слегка рваными кончиками. Но стрижки без челки не менее актуальны в 2012 году.

Закрыть меню